Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 08 июня 2016

Сводка ДТП на дорогах Татарстана 08 июня 2016 года.

8 июня 2016 года в 10 ч 03 минут в Елабужском районе, 1030-й километр трассы М-7 "Москва-Уфа", произошло ДТП: наезд автомобиля на пешехода.

В 12 ч 20 минут в Лениногорском районе, у населенного пункта Сугушла, автомобиль вылетел в кювет.

В 12 ч 41 минуту в Набережных Челнах на Казанском проспекте столкнулись два автомобиля.

В 16 ч 53 минуты в 65 комплексе Набережных Челнов произошел наезд автомобиля на пешехода. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.

В Набережных Челнах на улице Металлургическая в 20.05 произошло ДТП. Автомобиль «Лифан Смайли» под управлением 29-летнего мужчины выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2114, за рулем которого находился 36-летний водитель. В результате ДТП пострадали четыре человека. Водитель ВАЗа получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер. У 31-летней супруги водителя отечественного автомобиля сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Их ребенок – трехлетний мальчик – также получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пятилетняя девочка из «Лифана» сломала ключицу.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в Челнах на улице Татарстан, напротив дома № 13. Автомобиль Ока под управлением 23-летнего парня при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом. Водитель мотоцикла получил перелом позвоночника, а его 21-летняя пассажирка – перелом ребер. Оба пострадавших были без шлемов.