Автомобильные новости

В России стартовали продажи Renault Kaptur Extreme (фото)

 

15 сентября 2017 года компания Renault Россия запустила продажи лимитированной серии Renault Kaptur Extreme.

Главной отличительной чертой Kaptur Extreme является полностью светодиодная головная оптика c технологией Pure Vision, благодаря которой взгляд Renault Kaptur стал более выразительным. Уникальное в своем сегменте сочетание светодиодной оптики с динамическими линиями указателей поворота завершает стильный образ Kaptur Extreme.

Renault Kaptur Extreme доступен в новом эксклюзивном цвете, ранее не представленном в палитре Kaptur – "Слоновая кость" с коричневой крышей.

Элегантный образ лимитированной серии дополняют коричневые легкосплавные 17’’ диски Steppe, а крылья кузова украшает хромированный бейдж с надписью Extreme.

Kaptur Extreme также доступен в четырех цветовых сочетаниях: "Коричневый каштан" и "Черная жемчужина" с крышей черного цвета или цвета слоновой кости.

Стильное исполнение внешнего дизайна Kaptur Extreme находит продолжение и в оформлении интерьера с применением новых материалов салона. Сиденья выполнены из эксклюзивной комбинированной кожи дымчато-коричневого цвета с перфорированными декоративными вставками черного цвета и стильной прострочкой. Подлокотник, карты дверей и руль также выполнены из кожи с прострочкой бежевого цвета и логотипом Extreme. В дополнение к этому, на пороги установлены накладки из нержавеющей стали с названием лимитированной серии.

Версия Extreme также имеет ряд функционального дополнительного оборудования, который отличает эту версию:

  • Электрохромное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением;
  • Подсветка блока климат-контроля лунного цвета;
  • Подсветка макияжного зеркала в солнцезащитных козырьках.

Kaptur Extreme предлагается в трех модификациях: переднеприводная версия с двигателем 1,6 л в сочетании с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic, а также с 2-литровым двигателем и автоматической или 6-ступенчатой механической коробками передач на выбор.

Прием заявок на новую лимитированную серию Kaptur Extreme уже открыт во всех дилерских центрах Renault в России. Продажи стартуют в сентябре 2017 года.

Kaptur EXTREME доступен в продаже с 15 сентября во всех официальных дилерских центрах Renault в России и онлайн-шоуруме бренда по цене от 1 124 990 рублей.

Источник: www.avtospravochnaya.com