Автомобильные новости

Renault представляет Kaptur 2020 года

Автомобиль получил платформу, мотор и трансмиссию от модели Arkana.

Кроссовер Renault Kaptur готовится к масштабному обновлению в 2020 году. Как говорится в официальном пресс-релизе, специалисты Renault Россия учли все пожелания владельцев первого поколения Renault Kaptur и вывели городской кроссовер на новый уровень во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности в условиях российской эксплуатации.

Renault Kaptur 2020 года получил расширенные возможности персонализации, совершенно новый интерьер и оснащение, которое раньше можно было встретить только в автомобилях более высокого класса.

Kaptur стал второй моделью после купе-кроссовера Renault Arkana, построенной на модульной SUV-платформе нового поколения.

На автомобиле будет доступен бензиновый турбомотор TCe150, вариатор CVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальная система полного привода. Также  Kaptur получил новые настройки шасси и рулевого управления с электромеханическим усилителем.

Новый Renault Kaptur создан в рамках стратегии по обновлению и расширению модельного ряда в классе SUV. Премьера нового Renault Kaptur состоится в первой половине 2020 года.