Автомобильные новости

В Татарстане ограничили приём граждан в ГИБДД

Из-за новых мер, введённых Правительством Татарстана, в Татарстане ограничили приём граждан в отделениях ГИБДД.

Как рассказали порталу Avtospravochnaya.com в ГИБДД Татарстана, в рамках введенных на территории РТ с 11 октября 2021 года мер, направленных на противодействие распространения коронавирусной инфекции, количество граждан, одновременно находящихся в помещениях ГИБДД, будет ограничено.

Посещение гражданами подразделений автоинспекции будет осуществляться с соблюдением социального дистанцирования и масочного режима.

Для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств либо по проведению экзаменов и выдаче (обмену) водительских удостоверений в ГИБДД рекомендуют использовать возможность предварительной записи через портал Госуслуг.

Для получения государственных услуг по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов рекомендуется использовать возможность предварительной записи по телефонам подразделений, указанным на официальном сайте Госавтоинспекции.