Автомобильные новости

Дрифтующий КАМАЗ с полным кузовом людей замечен в Челнах [видео]

Челнинский дрифт: в Набережных Челнах на парковке ТЦ замечен дрифтующий КАМАЗ.

Соответствующее видео появилось сегодня в соцсетях, сообщает портал Avtospravochnaya.com. На кадрах видно, как на парковке ТЦ «Леруа Мерлен» на улице Машиностроительная водитель самосвала КАМАЗ движется в управляемом заносе. При этом, у грузовика полный кузов людей, которые не побоялись рискнуть своим здоровьем и жизнью.

Стоит отметить, что парковка данного торгового центра стала местом встречи для любителей дрифта уже сразу после выпадения первого снега. Сюда приезжают как на легковых автомобилях, так и на фургонах, и на микроавтобусах. Теперь среди дрифтеров появился и водитель на КАМАЗе.

Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на появление данного видео. Кому-то такой вид развлечение понравился, однако, большинство оценили данный заезд негативно, так как это небезопасно, в первую очередь, для людей в кузове.

«А вот это уже опасно»; «Ну и насколько он бабок влетит вы потом напишите»; «С людьми, так рискует»; «Ох если перевернулся бы, сколько мешков для трупов понадобилось», - пишут пользователи соцсетей.

Другие отмечают, что где, как не в Набережных Челнах, где находится завод «КАМАЗ», мог появиться такой вид дрифта.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ЗА РУЛЁМ (@chelny_za_rulem)