Автомобильные новости

Aurus Senat проекта "Кортеж": официальное фото

 

Автомобили Aurus Senat проекта "Кортеж" - опубликованы первые официальные фотографии.

Как сообщал портал Avtospravochnaya.comседан проекта "Кортеж" впервые показался без камуфляжа на территории Кремля, 7 мая 2018 года, во время инаугурации Владимира Путин.

Ранее все фотографии были сделаны представителями СМИ и очевидцами.

Однако, на днях в аккаунте Московского международного автосалона в сети Instagram были опубликованы первые фотографии седана и лимузина Aurus Senat.

Как мы сообщали ранее, седан отличается от лимузина только отсутствием средней вставки кузова и немного увеличенным передним свесом. Седан, как и лимузин, бронированный - это можно заметить по его стеклам.

Как сообщается в официальном комментарии к фото, в рамках ММАС-2018 на стенде Государственного научного центра Российской Федерации ФГУП «НАМИ» состоится мировая премьера автомобилей, которые были созданы на основе Единой модульной платформы под брендом AURUS.

"Разрабатывая автомобили данной линейки, российские инженеры ориентировались на лучший опыт мировой автоиндустрии в люксовом сегменте. Гости Крокус-Экспо смогут без преувеличения увидеть будущее российского автопрома!", - подчеркивается в сообщении.

Напомним, официальная премьера автомобилей под брендом Aurus состоится в рамках Московского автосалона в августе 2018 года.