Статьи и заметки

Новогодние подарки автомобильных компаний: наш обзор (+фото)

В преддверии Нового года - новогодний материал от портала Avtospravochnaya.com. Мы выяснили, какие новогодние подарки готовят автомобильные компании для детей своих сотрудников. Подробности - далее.

ПАО "КАМАЗ"

Естественно, начнем с градообразующего предприятия Челнов - ПАО "КАМАЗ". В прошлом году дети сотрудников компании получили подарок в виде деревянного грузовика, внутри которого были спрятаны сладости.

В этом году дети сотрудников "КАМАЗа" тоже получат не только вкусный, но и оригинальный подарок. Внешне это обычный сундучок из картонки.

Однако, внутри него, помимо сладостей, будут вложены деревянные дощечки, из которых ребенок сможет самостоятельно собрать кормушку.

А если скачать бесплатное приложение на телефон, то можно "оживить" сказочных героев, нарисованных на упаковке.

Ford Sollers

Компания Ford Sollers уделяет большое внимание не только сотрудникам, но и детям сотрудников, особенно в преддверии новогодних праздников. Ежегодно для детей сотрудников в компании готовят сладкие подарки с обязательным наличием символики наступающего года, а также небольшого сюрприза. Так, в предыдущие годы дети получали ёлочные игрушки в виде автомобиля Ford, развивающие игрушки и другие приятные сюрпризы. В этом году, помимо сладкого подарка в мягкой игрушке, следуя стратегии компании "Безопасность прежде всего", Ford Sollers изготовил светоотражающие значки в виде автомобиля Ford, которые можно прикрепить к одежде или сумке ребенка.

Этим компания подчеркивает свое отношение к безопасности сотрудников не только на производстве, на рабочем месте, но и за пределами офиса и производственных площадок. А сама мягкая игрушка выполнена в виде символа наступающего года - собаки.

"ТрансТехСервис"

Компания "ТрансТехСервис" подготовила в этом году 3500 подарков. У каждого подарка свой маленький адресат, все они – для детей сотрудников "ТТС". Внутри подарка, помимо конфет, шоколадок и других сладостей, детей ждет сюрприз - аэрофутбол.

Подарки концептуальные: на них обозначен юбилейный год и подготовка к Чемпионату мира по футболу-2018. Напомним, в 2017 году компания "ТТС" отметила свое 25-летие.

IRBIS

Сеть автозаправочных станций IRBIS, которая в этом году расширилась двумя заправками в Набережных Челнах, подготовила подарки не только для сотрудников, но и для клиентов. Дети сотрудников получат сладкие наборы, а все клиенты, которые заедут на заправку с ребенком, получат в подарок развивающие раскраски.

"Гранд Авто"

Компания "Гранд Авто", официальный дилер Skoda в Набережных Челнах, подготовила для детей сотрудников на Новый год чемоданчики со сладостями. А все клиенты, приобретающие автомобиль под Новый года, получат приятный бонус - рождественское печенье и декоративную елочку.