Статьи и заметки

Как потратить бонусы "Сбербанка" на "Татнефти"?

 

Сегодня мы поделимся опытом использования бонусов "Спасибо от Сбербанка" на АЗС "Татнефть".

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, заправляясь на АЗС "Татнефть" с картой Сбербанка, можно получать бонусы "Спасибо от Сбербанка", а также списывать их:

  • при оплате картой начисляется 3% в виде бонусов;
  • если на карте более 1000 бонусов, то ими можно оплатить заправку.

Как рассказали порталу Avtospravochnaya.com представители "Татнефти", акция действует на АЗС Казанского, Челнинского, Бавлинского, Альметьевского, Самарского, Чувашского, Ульяновского филиалов, а в республике также Марий-Эл.

Начнем с того, что использовать бонусы по факту можно не на всех заправках. Так, на АЗС "Татнефть" возле Вахитовского кольца в Набережных Челнах бонусы принимать отказались. А на АЗС возле IT-Парка, которая находится через дорогу, оплату бонусами произвели без проблем.

Кассира нужно предупредить, что оплата будет произведена бонусами "Сбербанка". В нашем случае мы заправили бак на 1200 бонусов, при этом еще 1 рубль 90 копеек сняли с карты.

Имейте в виду, что оплата бонусами является акцией, которая не суммируется с другими акциями. К примеру, если заправляться бонусами, то не будет действовать скидка 4% для сотрудников "КАМАЗа".