Изменения ПДД

Автомобиль арестовали за 89 млн. руб. неоплаченных штрафов

Саратовские приставы при помощи "Паутины" арестовали автомобиль, владелец которого накопил 89 млн. руб. неоплаченных штрафов ГИБДД.

Саратовским судебным приставам удалось арестовать автомобиль юридического лица, задолжавшего 89 миллионов рублей за нарушения правил дорожного движения. Компания специализируется на аренде и лизинге легковых автомобилей, рассказали в ведомстве.

Сводное исполнительное производство, включающее в себя более 30 тысяч исполнительных производств, находится на исполнении в ГУ ФССП России по г. Москве.

Для установления имущества юридического лица московские приставы направили коллегам в Саратов розыскное задание. В ходе розыскных мероприятий приставами совместно с сотрудниками ГИБДД установлен маршрут передвижения Hyundai Solaris, принадлежащего компании-должнику.

Определить транспортное средство удалось с помощью программного комплекса «Паутина». Иномарка была арестована и отправлена на штрафстоянку. В дальнейшем она будет передана на реализацию в счет погашения задолженности по штрафам ГИБДД.