Изменения ПДД

Экзаменационные билеты ПДД 2020 [скачать]

 Экзаменационные билеты ПДД 2020 года

ГИБДД России внесла изменения в новые экзаменационные билеты ПДД, по которым будут приниматься экзамены на права в 2020 году.

1 и 2 января 2020 года в текст ПДД был внесён ряд изменений, который повлёк за собой соответствующие изменения в билетах ПДД. Рассмотрим, что изменилось в билетах ПДД в начале 2020 года.

К примеру, изменились вопросы, касающиеся обучения вождению - раньше учебная езда на автомагистралях была запрещена, а в 2020 году её разрешили. Соответственно, изменился и правильный вариант ответа в билетах.

Также изменились формулировки вопросов, касающиеся ОСАГО - теперь наряду с бумажным полисом в вопросы добавили и электронный полис ОСАГО.

Экзаменационные билеты, представленные на нашем сайте, утверждены главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации и используются во всех экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции при приеме теоретического экзамена в 2020 году.

Как и раньше, в 2020 году в соответствии с положениями Административного регламента, при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, предоставляется возможность ответа на дополнительные вопросы.

Скачать архив с актуальными билетами ПДД 2020 можно по ссылкам ниже.

Скачать экзаменационные билеты ПДД

Категории AB

Категории CD