Автомобильные новости

Трассы Татарстана закрыли для автобусов 16 января 2021 года

 

ГИБДД Татарстана сообщает об ограничении для автобусов на трассах Татарстана 16 января 2021 года.

В связи с неблагоприятными метеорологическими и дорожными условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 16 января 2021 года с 18.30 на трассах Татарстана вводится временное ограничение движения междугородних автобусов.

Помимо этого, ФКУ Упрдор «Приуралье» в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости) с 18.30 16 января до 00.00 17 января введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» по Республике Татарстан.

По прогнозам синоптиков, 16 января в Республике Татарстан ожидается снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра до 17 м/с, на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов. В случае возникновения нештатных ситуаций на дороге обращаться за помощью по тел. 8(843)533-38-88.