Автомобильные новости

Lada Niva Travel 2021 - фото салона

 

"АВТОВАЗ" опубликовал новую порцию фотографий LADA Niva Travel - рейстайлинговой Шевроле Нивы 2021 года. Впервые официально показан салон новинки.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, в конце декабря 2020 года в Тольятти стартовало производство модели LADA Niva Travel. Автомобиль получил обновлённый дизайн, однако официальных фотографий салона не было.

Сегодня в официальной группе компании были опубликованы новые фотографии новинки, в том числе и интерьер. Судя по фото, надежды на то, что салон изменится в духе концепта Chevrolet Niva 2 от General Motors, не оправдались.

Интерьер новинки не получил каких-либо принципиальных изменений - это знакомая всем Chevrolet Niva, которая в прошлом году вернулась в "семью" и теперь продаётся под брендом Lada Niva. Судя по всему, "АВТОВАЗ" ограничился лишь внешними изменениями, не затронув интерьер и технические характеристики.

О точном сроке начала продаж и ценах пока не сообщается. По собственной информации портала Avtospravochnaya.com, старт продаж ожидается в феврале-марте 2021 года - тогда же объявят и официальные цены на обновлённую модель.

Фото: "АВТОВАЗ"