Автомобильные новости

«Территория продаж» захватывает Татарстан— продавцов и маркетологов приглашают на масштабный форум

Вы застряли в прошлом со своими техниками установления контакта, выявления потребностей, а клиент поменялся. У всех уже несколько аккаунтов в соцсетях и еще больше мессенджеров. У каждого в руках всемогущее устройство, через которое он хочет делать все, потому что так удобно.

Хватит учить теорию, приходите за практикой и свежими инструментами на форум «Территория продаж #Онлайн» 24 сентября. Вы получаете концентрат знаний о трендах продаж от практикующих спикеров из бизнеса, не выходя из дома.

Кто спикеры?

Битрикс24 – CRM №1* в России, ВКонтакте – популярная российская соцсеть, Яндекс — IT-гигант,Рустем Касимов - директор OZON в регионе Поволжье и другие.

Форум для вас станет открытием:

  • современных фишек в онлайн-продажах;
  • неожиданных возможностей CRM;
  • новых каналов лидогенерации;
  • 5 инструментов продаж, о которых мало кто знает;
  • новых контактов со всего Приволжского федерального округа;
  • 3 стратегий диджитал-маркетинга.

Прямо сейчас присоединяйтесь к сотням единомышленников. Регистрация уже открыта на официальном сайте форума.

2020 год стал взрывным по количеству вебинаров и онлайн-конференций. Как же не ошибиться с выбором и не потратить время зря на воду и кисель? Ловите короткий чек-лист:

  1. Смотрите программу на сайте. Если прописаны все спикеры, темы и тезисы докладов, их легко оценить и принять решение об участии. Программа форума «Территория продаж #Онлайн».
  2. Оцените спикеров. Среди выступающих должны быть известные компании, спикеры практики.
  3. Посмотрите отзывы о других мероприятиях организатора или записи прошлых вебинаров. Отзывы о форуме «Территория продаж #Онлайн» вы можете найти в соцсетях по хэштегу #территорияпродаж

Теперь не сомневайтесь — форум «Территория продаж» это одно из главных событий этой осени, которое нельзя пропустить! Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не забыть. Подробную информацию смотрите на сайте мероприятия или уточняйте в компании «R52.RU» 8 910 138 57 02, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

* Источник: Институт Проблем Предпринимательства, Исследование рынка CRM России, доля внедрений CRM в компаниях, январь 2019 года