Автомобильные новости

Chevrolet Niva получила штатную мультимедиа-систему [фото]

 

ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» официально представило новую встроенную мультимедийную систему, которая будет устанавливаться на внедорожниках Chevrolet NIVA в комплектациях GLC и LEM.

Как уже сообщал вчера портал Avtospravochnaya.com, для Chevrolet Niva разработали собственную мультимедиа-систему. Сегодня завод-изготовитель официально подтвердил данную информацию и сообщил некоторые подробности.

Новая мультимедиа-система с 7-дюймовым сенсорным экраном и блоком управления со встроенным микрофоном включает в себя приложения для навигации, воспроизведения графических, аудио- и видеофайлов и интеграции со смартфонами через Bluetooth или проводное USB-соединение.

При включении передачи заднего хода на дисплей выводится изображение с камеры заднего вида.

Широкий диапазон функций обеспечит владельцам Chevrolet NIVA новые возможности и максимум комфорта и мобильности во время движения. Новая мультимедийная система идеально вписана в эргономику панели приборов, не влияет на безопасность и обзорность и соответствует всем сертификационным требованиям.

Первые автомобили Chevrolet NIVA с мультимедиа уже поступили в салоны официальных дилеров в Самаре, Оренбурге, Казани, Рязани, Уфе, Архангельске, Петрозаводске, Новокузнецке, Челябинске, Новосибирске и Чите.

На Chevrolet NIVA с мультимедийной системой распространяются все виды действующих скидок и программ.