Автомобильные новости

Aurus Senat: рассекречены фото салона

 

Опубликованы официальные фото интерьера автомобиля Aurus Senat президентского проекта "Кортеж".

Как сообщал портал Avtospravochnaya.comседан проекта "Кортеж" впервые показался без камуфляжа на территории Кремля, 7 мая 2018 года, во время инаугурации Владимира Путин.

Сегодня на официальном промо-сайте Aurus была опубликована новая информация о седане Senat, а также впервые рассекречен интерьер автомобиля.

ИНТЕРЬЕР AURUS SENAT

В стилевых решениях автомобилей AURUS прослеживается монументальность и величие, свойственные высокому статусу представительских автомобилей. Роскошный, респектабельный и комфортный интерьер AURUS отличается характерными чертами салонов автомобилей высшего класса.

Спокойствие и завершенность форм панели приборов внушительных размеров, обивок дверей или роскошных сидений являются тому подтверждением.

Уникальные высококачественные отделочные материалы: лучшая натуральная кожа российского производства, древесина ценных пород опоясывают интерьер и поддерживают свод потолка.

Металл и стекло мультимедийных устройств не позволяют усомниться, что перед вами современный автомобиль, оборудованный по последнему слову техники.

Аутентичность интерьера AURUS заключается в сохранении баланса традиций и инноваций. Классические элементы сдержанной роскоши гармонично сочетаются с современными техническими решениями. AURUS это эталон респектабельности и высокотехнологичности.

Премьера автомобилей AURUS

Мировая премьера абсолютно новых, созданных в России, автомобилей класса «люкс» седан AURUS SENAT и лимузин AURUS SENAT Limousine состоится в рамках Московского Международного Автомобильного Салона, который откроет свои двери в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 30 августа по 9 сентября 2019 года.

Лучшие российские дизайнеры и инженеры создали автомобили AURUS, которые обладают уникальными характеристиками и сочетают в себе великолепные ходовые качества, безукоризненный комфорт, безопасность, непревзойденную защиту пассажиров и пешеходов.

Неподвластный времени благородный дизайн вдохновлен традициями русской роскоши и искусно воплощен в классической элегантности AURUS. Российские автомобили класса «люкс» открывают новую страницу в истории отечественном автомобилестроении

О бренде Aurus

23 мая 2018 года – день рождения нового автомобильного бренда класса люкс «AURUS«.

Новое семейство автомобилей, построенных в рамках проекта «Единая модульная платформа» Государственным Научно-исследовательским институтом «НАМИ» в рамках государственного заказа, выходит на открытый рынок под собственным брендом, имя которому «AURUS».

Название происходит от двух латинских слов: «aurum» и «Russia». Слово «aurum» в переводе обозначает «золото», а «Russia» - «Россия».

Множество смыслов, сконцентрированных в одном ёмком и ярком бренде, наделяют его особенными характеристиками.

АУРА отождествляется с внутренней энергией человека, обладанием особой силой и невероятными способностями. Недаром аурой наделяли людей, которые обладали властью. И неслучайно эта корона всегда была из золота.

АУРУМ – еще один символ этого бренда. В нём заложены такие характеристики, как власть, богатство нашей страны и благородство драгоценного металла. И венцом всему является окончание РУС – всемирный знак России, который объединяет в себе все вышеперечисленные характеристики.