Автомобильные новости

Aurus Senat проекта "Кортеж": новые фото (22.08.18)

 

Качественные фото автомобиля Aurus Senat проекта "Кортеж" опубликованы за несколько дней до официальной презентации.

Как сообщал портал Avtospravochnaya.comседан проекта "Кортеж" впервые показался без камуфляжа на территории Кремля, 7 мая 2018 года, во время инаугурации Владимира Путин.

Ранее в сети были опубликованы фотографии седана низкого качества. Однако, сегодня пользователь под ником Ivan Beck выложил качественным снимки, на которых виден экстерьер и даже частично салон премиального автомобиля.

Как мы сообщали ранее, седан отличается от лимузина только отсутствием средней вставки кузова и немного увеличенным передним свесом. Седан, как и лимузин, бронированный - это можно заметить по его стеклам.

В конце августа в рамках ММАС-2018 на стенде Государственного научного центра Российской Федерации ФГУП «НАМИ» состоится мировая премьера автомобилей, которые были созданы на основе Единой модульной платформы под брендом AURUS.

"Разрабатывая автомобили данной линейки, российские инженеры ориентировались на лучший опыт мировой автоиндустрии в люксовом сегменте. Гости Крокус-Экспо смогут без преувеличения увидеть будущее российского автопрома!", - подчеркивается в официальном сообщении.