Статьи и заметки

Автоматы — советы игроков вам в помощь

Игровые автоматы Гараж: основные характеристики.

Разработчики игрового оборудования стремятся угодить интересам каждого игрока, поэтому все чаще появляются слоты на необычные сюжеты. Например, компания Игрософт создала автомат Гараж, который понравится всем автолюбителям. Сюжет и функции полностью воспроизводят гараж – место отдыха для настоящих мужчин.

Описание слота Гараж

Мультипликационное оформление и качественная графика, которая разработана с учетом всех технических новшеств, – вот что ждет вас сразу после запуска этого слота. Он состоит из пяти барабанов и девяти линий выплат, все символы выдержаны в соответствующей стилистике – инструменты и части автомобиля, а главный герой – механик. Активировать можно любое нечетное количество линий – 1, 3, 5, 7 или 9. Максимальная ставка составляет 25 монет. Здесь также есть дикий символ, изображенный как ключ зажигания. Игровые автоматы Гараж можно запустить как на деньги, так и в бесплатном режиме, где вы найдете все те же функции и бонусы, что и при реальных ставках.

Бонусная игра

Здесь вы можете стать участником двух бонусных раундов, которые могут значительно увеличить выигрыш. Первый раунд начинается, когда выпадает три и более символа в виде замка. Вы должны будете открыть гараж, выбрав пять правильных замков. Если вы сумеете открыть ворота, то получите супер-приз.

Все игровые автоматы Гараж также имеют вторую бонусную игру. После того, как на экране появятся три ящика с инструментами. В игре появятся пять ящиков, и нужно открыть четыре правильных, в которых лежат инструменты и призы. В одном из них сидит полицейский, который прекратит бонусную игру.

Риск-игра в слоте Гараж

Многим самым азартным игрокам обязательно понравится наличие риск-игры на удвоение в этом слоте. Чтобы запустить ее, нажмите кнопку Bet. Вам нужно будет выбрать карту, большую по номиналу, чем та, что открыл дилер. Тогда ваш выигрыш увеличится в два раза!