Автомобильные новости

"День КАМАЗа" прошел в Мьянме (фото)

В Республике Мьянма прошла презентации грузовиков КАМАЗ.

20 декабря 2017 года в Республике Мьянма прошел "День КАМАЗа". В рамках мероприятия состоялась презентация автомобиле КАМАЗ и спецтехники.

Во встрече со специалистами компания, которая прошла на территории аквапарка города Янгон, приняли более 150 гостей. Компания представила пять моделей автотехники:

  • тягач КАМАЗ-6460
  • тягач КАМАЗ-5460
  • бортовой КАМАЗ-65117
  • бортовой КАМАЗ-6540
  • бортовой КАМАЗ-53229 с краново-манипуляторной установкой Fassi F155.

Представленная на мероприятии автотехника КАМАЗ была поставлена в Мьянму, в адрес компании Panthera Motor Co., Ltd. Ещё пять автомобилей произведены и запланированы к отгрузке заказчику в декабре текущего года.

Рынок Мьянмы является одним из перспективных для "КАМАЗа". В 2016 году успешно стартовало сотрудничество с государством по линии поставок грузовых машин в частный сектор экономики. В 2017 году определён дилер по линии продаж грузовиков, запасных частей и организации сервисного обслуживания в лице компании Panthera Motor Co., Ltd, входящей в холдинг UMG Myanmar. Отгружена первая партия машин для тестовой эксплуатации и выяснения предпочтений потенциальных потребителей в Республике Мьянма. Параллельно ведётся работа по обучению персонала дилера и передаче технологий технического обслуживания и ремонта грузовой техники марки КАМАЗ.