Автомобильные новости

Бесплатный пиар Телеграм – реклама канала или группы

Мессенджер Telegram очень популярен среди пользователей, которые открывают здесь аккаунты и с коммерческой, и с личной целью.

Многие люди ищут бесплатные рекламные услуги. Предлагаем вам ознакомиться с подборкой бесплатных услуг, включая бустинг, аналитику и автопостинг. Заказать пиар в социальных сетях https://lowcostsmm.com/ru/ и получить раскрутку бесплатно можно на сайте ловкостсмм.

Раскрутка каналов в Телеграм - эффективные приёмы и лайфхаки

  • 777Like.ru – инструмент для раскрутки вашей социальной сети. Вы можете получить 50 подписавшихся и 1000 просмотров сообщений в день на своем канале Telegram. Почему бы ни воспользоваться такой возможностью, тем более если вы только создали канал.
  • Telemetr.me – очень прикольный сервис для анализа каналов Telegram. Бесплатной версии вполне достаточно для базового анализа канала. Вы будете видеть ежедневный рост подписчиков, количество цитируемых сообщений и т. д.
  • ControllerBot – отличный бот для автоматической публикации постов в назначенное время. Вы можете использовать его для создания отложенных постов, добавления реакций на посты и отслеживания статистики. Это бесплатная функция.
  • Bosslike – сервис по увеличению активности соцсетей. Вы можете получать подписчиков и просмотры в Telegram безвозмездно, но для этого необходимо получать баллы. Тем не менее он традиционно зарекомендовал себя как очень гибкая услуга.
  • 3Seller.com – идеальное решение для массовой рассылки в Telegram-чат. Этот сайт предлагает бесплатно пакет из 10 чатов. Это немного, но для проверки эффективности вполне достаточно.
  • Реклама в группах VK – в Вк есть ряд групп, которые продвигают Telegram-каналы. В них пользователи продвигают свои каналы. Используйте этот метод.
  • Тематические форумы – хотя времена досок объявлений прошли, в сети по-прежнему есть доски объявлений, которые посещает множество людей.
  • Реклама в чатах – существует множество чатов, где вы можете бесплатно разместить рекламу на своем канале. Например, неплохой канал под названием 'Pro100PR' с базой данных из 10 000 чатов, PR-чатов.
  • Реклама в каталоге – существует множество каталогов каналов в Телеграм. Можно воспользоваться поисковыми системами для их поиска. Некоторые из этих каталогов являются платными, а некоторые – бесплатными.

Выше были приведены бесплатные методы пиара Телеграм, но многие из них являются неточными, поэтому можно воспользоваться раскруткой телеграм-канала живыми подписчиками с использованием услуг Doctor SMM, для этого необходимо перейти по ссылке https://doctorsmm.com/raskrutka-telegram-kanala-besplatno/. Этот сайт предлагает множество недорогих способов увеличить свою аудиторию. Цены начинаются от 5 рублей, так что зайдите и убедитесь сами.