Автомобильные новости

Как в Яндекс Дзен посмотреть историю просмотров контента

Всем известно, что история просмотров – достаточно популярная и полезная опция, при помощи которой пользователи Яндекс Дзена смогут изучить все комментарии, просмотры страницы, а также оставленные лайки на контент.

Конечно, данную информацию можно скрыть, если пожелаете. Все это делается в настройках профиля. Именно там можно выбрать, кто сможет просматривать такую информацию, а для кого она будет закрыта.

Как в Яндекс Дзен можно увидеть историю просмотров постов

История просмотров в Дзене может предоставить зарегистрированным пользователям некоторую полезную информацию про хозяина канала. В истории просмотров можно увидеть всю активность на вашем канале (лайки, комментарии, репосты, просмотры и так далее). Согласитесь, все это нужная информация, особенно для тех, кто старается сделать свой канал более посещаемым и читабельным. Ведь так автор получит нужные данные и поймет, насколько пользователям интересен его блог.

Еще есть похожая функция истории просмотра в браузере, который ведет сбор информации о сайтах, посещаемых вами. Эта информация хранится в специальном разделе, который в любой момент есть возможность очистить. Если вам необходимо отключить данную функцию, то это делается таким образом: зайдите на сайт Дзен, нажмите на аватарку, войдите в профиль. Потом выберите «Настройки» и затем снимите флажки с каждого из пунктов. Ну а дальше нажимаем на кнопку «Сохранить». Таким образом, другие пользователи не будут иметь возможность просматривать вашу историю. Автор сможет оставаться конфиденциальным, его действия никому больше не будут видны.

Историю просмотров в «Дзен» можно посмотреть следующим образом. Все пользователи и сам автор сможет это осуществить в личном кабинете профиля. К тому же автору будет доступна информация о том, на какие страницы он заходил за последнее время. Очень удобная и простая функция как на компьютере, так и в телефоне.

На данный момент все подобные сведения использует и сам интернет в целом. Идет сбор информации, а затем и ее анализ. Вы сможете получить сведения о поведении пользователей, об их интересах. Считывает, что людям больше всего нравится. Можно получить похожую информацию в новостных лентах, что облегчает пользователям задачу при поиске интересной для них информации. Все собранные данные строго конфиденциальны. За это можно быть спокойным. Если вы хотите получить просмотры в Яндекс Дзен, то в этом вам поможет сервис раскрутки и продвижения соцсетей - https://doctorsmm.com. Здесь доступны разные тарифные планы. Так что вы без проблем сможете выбрать наиболее оптимальный для себя вариант.