Автомобильные новости

Первые Renault Koleos 2017 года приехали в Набережные Челны

 

Первые Renault Koleos 2017 модельного года приехали в Набережные Челны. Продажи новинки стартуют в июле.

Фотографии новинки порталу Avtospravochnaya.com предоставили читатели. Они были сделаны сегодня на автовозе в Набережных Челнах, возле автосалона.

Все версии для российского рынка оснащаются интеллектуальной системой полного привода ALL MODE 4x4-i и новыми адаптивными бесступенчатыми автоматическими трансмиссиями CVT X-Tronic. В паре с бензиновыми двигателями устанавливается клиноременная трансмиссия JF016, рассчитанная на передачу крутящего момента до 240 Нм. Дизельная версия, со значительно большей тягой, оснащается клиноцепной трансмиссией JF017 с максимальным крутящим моментом до 390 Нм.

На старте продаж будут доступны только бензиновые версии, дизель доедет до России в сентябре текущего года.

Цены на Koleos стартуют от 1699 тысяч рублей. Доступны всего две комплектации - Executive и Premium. Автомобиль в комплектации Executive с бензиновым 2,0-литровым мотором мощностью 144 л.с. обойдется в 1699 тысяч рублей. Koleos в комплектации Premium с бензиновым мотором 2,5 литра на 171 л.с. стоит 2009 тысяч рублей.

Прием заявок открыт во всех официальных дилерских центрах Renault в России с 6 июня 2017 года. Продажи у дилеров стартуют в июле 2017 года.

Источник: www.avtospravochnaya.com