Автомобильные новости

В Челнах замечен «крутой» ГАЗик [фото]

В Набережных Челнах замечен ГАЗик с полностью тонированной кабиной.

Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, первые фотографии необычного грузовика появились в местных соцсетях пару дней назад. На фото видно, что грузовик с полностью тонированными стёклами кабины стоит на Автодороге №1. На лобовом стекле есть наклейка с номером телефона – судя по всему, данную автовышку сдают в аренду.

Что интересно, проездил данный любитель тюнинга не долго – уже сегодня в соцсетях были опубликованы новые фотографии данной машины. На кадрах видно, что водителя остановил экипаж ДПС и проверяет светопропускание стёкол.

Кстати, если обратить внимание на последние фото, передняя оптика ГАЗика тоже явно не стандартная.

Несмотря на нарушение, владелец автовышки явно успел получить хорошую рекламу – фотографии с номером телефона на лобовом стекле разлетелись во всех местных соцсетях и мессенджерах.

Напомним, ранее в Набережных Челнах был замечен «конкурент» этого ГАЗика – владелец Гранты не только затонировал все стёкла, но и прилепил наклейку, закрывающую лобовое стекло.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, 3 и 5 ноября 2020 года в Челнах прошли массовые рейды ГИБДД по выявлению тонированных автомобилей.

Фото: соцсети