Автомобильные новости

Соцсети: в Челнах работники ЖЭКа косили газон, а повредили автомобиль [фото]

В соцсетях появилась жалоба челнинца на управляющую компанию, сотрудники которой косили газон и повредили припаркованную машину.

Обращение жителя города появилось в местных группах в соцсетях. По словам автора, работники управляющей технологии не соблюдали правила безопасности при покосе травы газонокосилкой, в результате  чего из-под косилки вылетел камень и угодил прямо в стекло припаркованного рядом автомобиля. В результате стекло разбилось, а камень оказался прямо в салоне.

Сам момент данного происшествия никто не видел. Однако, у автора есть информация со слов очевидцев, что повреждение появилось сразу после работы сотрудников управляющей компании. Кроме того, очевидцы сообщили, что сотрудники после данного инцидента скрылись, не докосив траву.

Автор обратился с претензией в управляющую компанию. Однако, в управляющей компании сообщили, что переговорили с сотрудниками, работавшими в этот день по указанному адресу. Все они сказали, что такого происшествия не было – никто ничего не повреждал.

В конце сообщения автор призывает управляющие компании обучить своих сотрудников безопасной и правильной работе с газонокосилкой, чтобы не страдали автомобили и случайные прохожие.

Фото: соцсети