Автомобильные новости

Рестайлинговый Ларгус выехал на испытания [фото]

"АВТОВАЗ" испытывает рестайлинговую модель Лада Ларгус в Тольятти.

Фотографию рестайлинового Ларгуса разместил сайт tuningstock.ru. Сообщается, что автомобиль был заснят на одной из улиц города Тольятти, где и находится производственный комплекс "АВТОВАЗа".

На фото видно, что это грузовая версия Лады Ларгус в кузове фургон. Передняя часть машины обклеена камуфляжной плёнкой. Оно и понятно - весь рестайлинг, как и ожидалось, придётся на переднюю часть модели.

Рестайлинговый Ларгус получит "морду" с фирменным ИКС-дизайном, как у Гранты, Весты и других моделей Лада. Для этого, скорее всего, изменят дизайн бампера, решётки радиатора, передних фар, капота и крыльев. Также на фото можно заметить новые большие боковые зеркала, как у Весты.

Кроме того, большое обновление ожидается в салоне. Возможно, для того, чтобы раньше времени не раскрывать интерьер, и был выбран кузов фургон, который имеет минимум окон и не просматривается насквозь. В салоне должны появиться новые сиденья, дверные карты, обновлённая панель и щиток приборов.

А вот в задней части ничего не поменялось - бампер и фонари те же самые. Об этом говорит и отсутствие камуфляжа на корме машину. Возможно, в серийном варианте какие-то изменения сзади всё-таки будут. Не исключено, что на фото только промежуточный вариант.

О сроках вывода новинки на рынок "АВТОВАЗ" пока официально не сообщал.