Автомобильные новости
Завод Mercedes-Benz в Челнах возобновил работу
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 18.04.2020
В Набережных Челнах возобновлено производство грузовиков Mercedes-Benz.
С 13 апреля 2020 года компания «ДК РУС» возобновила производство в Набережных Челнах грузовиков Mercedes-Benz и FUSO, а также кабин для грузовиков Mercedes-Benz и КАМАЗ.
Производство запустили вновь c учетом текущего регулирования в Республике Татарстан и с соблюдением общепринятых и специальных мер защиты работников заводов от вируса COVID-19.
«ДК РУС» осознает сложность ситуации с пандемией в России. При этом в условиях распространения вируса значение грузовой техники особенно вырастает. Компания должна обеспечить бесперебойное производство - грузовики поддерживают инфраструктуру России, обеспечивают доставку медикаментов, продуктов питания и предметов первой необходимости. Отмечаем также, что сервисные станции по обслуживанию грузовиков Mercedes-Benz готовы выполнить ремонт и оказать экстренную помощь», - пояснили в «ДК РУС».
Ульф Резе, исполнительный директор Mercedes-Benz Trucks Russia, лично проконтролировал соблюдение всех санитарных норм и специальных мер защиты работников завода при возобновлении его работы.
Похожие статьи:
Другие статьи:
- На что обратить внимание при покупке шин? - 18/04/2020
- Дилеры предлагают скидки на автомобили врачам и медсёстрам - 18/04/2020
- ГИБДД вновь наказала Агину Алтынбаеву за ряд нарушений - 18/04/2020
- "Татнефть" запустила производство антисептиков - 18/04/2020
- "АВТОВАЗ" запустил онлайн-продажи LADA - 18/04/2020
Самое читаемое:
- Гонки на «Кубок Салавата-2026» пройдут в Челнах 21-22 февраля [+расписание] - 22/01/2026
- Lada Granta FL получила "безвтыковые" моторы - 11/09/2018
- Ситуация на трассах Татарстана 29 января 2026 - 29/01/2026
- Ситуация на трассах Татарстана 13 февраля 2026 - 13/02/2026
- Ухудшение погоды обещают в Татарстане 22-23 февраля 2023 - 22/02/2023


