Автомобильные новости
Внимание! Въезд и выезд из Челнов закрыт с 1 апреля 2020 года
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 31.03.2020
С 7 утра 1 апреля 2020 года в Набережных Челнах ограничивается въезд, выезд, а также передвижение по городу на машинах.
Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, c 1 апреля 2020 года на всех выездах из Набережных Челнов появятся круглосуточные посты ДПС. Посты заработают уже с 7 утра 1 апреля на выездах в следующих направлениях:
- Челны-Казань;
- Челны-Нижнекамск;
- Челны-Сарманово;
- Челны-Мензелинск;
- Челны-Шильна;
- Челны-Боровецкие дачи;
- Челны-Суык-Су;
- Челны-Азьмушкино.
Как стало известно буквально только что, с 7 утра 1 апреля 2020 года въезд и выезд в город Набережные Челны будет ограничен. Кроме того, запрещено передвижение по городу на личном автотранспорте.
Исключение составят только сотрудники предприятий, которые по долгу службы обязаны выходить на работу даже в период самоизоляции. Список этих предприятий сейчас готовится, сообщает пресс-служба исполкома города.
Те предприятия, которые будут работать, должны подготовить справки своим сотрудникам с указанием времени их работы, указав телефоны отдела кадров. Это будут временные пропуски, позже они будут заменены по форме, предложенной республикой. Корпоративные пропуски также необходимо иметь с собой.
За продуктами можно будет ходить только в пределах своего комплекса. При этом, каждый должен иметь с собой документ, удостоверяющий личность, уточняют в мэрии Набережных Челнов.
Похожие статьи:
Другие статьи:
- С 1 апреля на выездах из Челнов появятся посты ГИБДД - 31/03/2020
- В Татарстане патрули ДПС начинают ловить нарушителей карантина - 31/03/2020
- В Челнах временно закрыли выезд из города - 31/03/2020
- С 1 апреля на трассе "Казань-Оренбург" закроют мост [+карта] - 31/03/2020
- Как работают страховщики в период карантина? - 31/03/2020
Самое читаемое:
- «Шёлковый путь-2022»: маршрут, участники, зрительные зоны - 06/07/2022
- Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» урежут в 2021 году - 06/11/2020
- Как пройдёт трасса М-12 через Татарстан? [карта] - 25/02/2021
- Лучшие японские грузовики - 28/05/2019
- КАМАЗ-Компас: раскрыты все подробности [+фото] - 26/08/2021