Автомобильные новости

"Типичный пешеход" продолжает борьбу с нарушителями [видео]

"Типичный пешеход" из Челнов продолжает борьбу с любителями езды по тротуарам.

Опубликовано очередное видео "Типичного пешехода" - борца с неправильной парковкой из Набережных Челнов.

В новом ролике "Типичный пешеход" снимает нарушителей, которые заезжают на автомобилях под знак "Пешеходная дорожка" и паркуют там своих железных коней.

Как и во всех предыдущих роликах, каждый нарушитель не считает себя таковым. В ход идут избитые фразы: "Тебе что заняться нечем", "Лучше бы работу нашёл", "Лучше бы занялся организацией парковок", "Все так ставят машины" и т.д. Наиболее возмущённый молодой человек на тонированном Фольксвагене переходит к угрозам, обещает "найти" автора видео, если его автомобиль где-то "всплывёт". В ответ на фразу пешехода что "автомобиль точно всплывёт, а что меня искать, вот я здесь стою" нарушитель не находит ничего лучше, чем перейти на мат, а после уехать.

Ещё одному из нарушителей знака "Пешеходная дорожка" оказалось мало - он просит показать, где тут написано, что нельзя ездить на машине.

Судя по реакции всех нарушителей, они до сих пор не понимают, что парковочные места - это проблема водителей, а не пешеходов. А когда им показывают свободные места, где можно было бы без нарушений поставить автомобиль, аргументы у них заканчиваются.