Автомобильные новости

Рустам Минниханов протестировал УАЗ Патриот с "автоматом" [фото]

 

Президент Татарстана Рустам Минниханов протестировал УАЗ Патриот с "автоматом".

4 октября 2019 года на площадке перед Казанской Ратушей была организована выставка автомобилей производства ПАО «Соллерс». Гости ознакомились с представленной техникой, в частности, осмотрели автомобили Форд Транзит, оснащенные в различных вариантах: школьный автобус, автомобиль скорой медицинской помощи и др.

Также на выставке были представлены различные модели автомобилей УАЗ. Рустам Минниханов проехался на УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач и УАЗ Хантер Экспедиция, предназначенном для путешествий по бездорожью.

Напомним, официальные продажи Патриота с АКП стартовали 1 октября 2019 года. УАЗ Патриот получил французский 6-ступенчатый автомат PUNCH Powerglide 6L50.

Самой доступной комплектацией Патриота на автомате является «Оптимум» - от 1 034 тысяч рублей. В версии «Премиум» внедорожник обойдется уже в 1180 тысяч рублей. Топовая версия «Статус» обойдется в 1268 тысяч рублей. Для особых ценителей завод предлагает ограниченную серию из 300 автомобилей в комплектации EDITION I, которые будут стоить 1 298 000 руб.