Автомобильные новости

Акция "Золотая осень" от "Лукойл" с 1 октября 2019

 

С 1 октября 2019 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» стартовала акция "Золотая осень".

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, с 01 октября по 31 декабря 2019 года на АЗС «ЛУКОЙЛ» проходит новая акция «Заправься выгодой». Это связано с тем, что с 1 октября изменились условия стандартной системы бонусов на заправках компании. Теперь все клиенты будут получать разные уровни, в зависимости от которых будет определяться их выгода. Предусмотрено несколько уровней:

  • Бронза
  • Серебро
  • Золото
  • Платина
  • VIP

По умолчанию все нынешние участники программы лояльности "Лукойл" с 1 октября 2019 года получают уровень «Бронза».

По новой программе автолюбители могут получить право на скидку до 10% при покупке топлива и до 15% ‒ на нетопливные товары. Чем выше уровень, тем больше баллов за каждый потраченный рубль. Менять карту лояльности участникам программы не нужно.

Одновременно с запуском новой программы лояльности Компания совершенствует мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ». Подключив в нем карту лояльности, можно копить и списывать баллы, а также совершать заправки, не выходя из автомобиля, и получать персональные предложения.

С 1 октября 2019 года на заправках "Лукойл" стартовала также акция "Золотая осень", которая позволяет сразу "перепрыгнуть" на "золотой" уровень. Для этого нужно подключить пластиковую или виртуальную карту в приложении «АЗС ЛУКОЙЛ», совершить любую покупку на АЗС "Лукойл" и получить уровень «Золото» в новой программе «Заправься выгодой». Стоит иметь в виду, что акции "Заправься выгодой" и "Золотая осень" действуют только до 31 декабря 2019 года, уровень "Золото" по акции также присваивается только до конца декабря 2019 года.