Автомобильные новости

"Одинокий гаишник" из Бугульмы попал в больницу

 

Бугульминский "одинокий гаишник" попал в больницу.

"Одинокий гаишник" из Бугульмы, ставший известным в последние дни, попал в больницу. Соответствующие сообщения публикуются сегодня в местных соцсетях. По словам авторов, Рустам Зайганов, известный как "одинокий гаишник", попал в больницу, так как ему стало плохо с сердцем.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, на улицах Бугульмы уже третий месяц дежурит "одинокий гаишник". Он стоит один, без напарника и служебного автомобиля, и ежедневно дежурит на улицах города, не взирая на погоду.

По одной из версий, автоинспектор несёт пешую службу, так как поссорился с начальством и руководитель решил отомстить ему в такой своеобразной форме, чтобы вынудит написать заявление о увольнении. Однако, сотрудник ГИБДД принципиально не увольняется и продолжает выходить на работу.

По официальной версии, озвученной ГИБДД Татарстана, данный сотрудник отправлен в пешее патрулирование из-за жалоб местных жителей на интенсивное движение грузовиков по улицам города. По информации ведомства, такой вид службы предусмотрен действующими законами.