Автомобильные новости

Стартовал прием заказов на Renault ARKANA [фото, цены]

 

Цены на Renault ARKANA стартуют от 999 тысяч рублей.

Стартовал прием заказов на новый купе-кроссовер Renault ARKANA. Renault ARKANA предлагается в 7 цветах кузова (красный, коричнево-зеленый, темно-серый, серебристый, белый, черный и коричневый), включая два эксклюзивных цвета: красный Red Fusion – для версий с двигателем TCe 150 и новый цвет Tenakuru (коричнево-зеленый), разработанный специально для купе-кроссовера.

Для Renault ARKANA предлагаются три уровня оснащения - Life, Drive, Style, а также лимитированная серия Edition One. Уже начальная версия Life имеет богатое базовое оснащение и включает в себя светодиодную оптику Pure Vision, 17” колесные диски, аудиосистему Radio Connect с поддержкой Bluetooth, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер и регулировку рулевой колонки в двух направлениях.

Renault ARKANA. Фото экстерьера

23 мая в рамках эксклюзивного предложения специально для первых покупателей Renault Россия был открыт предзаказ на топовую версию модели - лимитированную серию Edition One. Версия сочетает в себе максимально возможный уровень оснащения, доступный для этой модели. Renault ARKANA Edition One предлагается по цене 1 419 990 рублей за версию 4х2 и 1 499 990 рублей за версию 4x4.

C момента старта приема заказов в онлайн-шоуруме было продано более 300 автомобилей Renault ARKANA в лимитированной серии Edition One, при этом первые 100 автомобилей были раскуплены за 3 часа. Сейчас особенной популярностью пользуются полноприводные версии купе-кроссовера.

Renault ARKANA. Фото салона

Цены на Renault Arkana начинаются от 999 тыс. рублей в комплектации Life с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.), 5-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, 1 млн 169 тыс. 990 рублей – за полноприводную версию (с 6-ступенчатой механической коробкой передач в комплектации Drive).

Цена базовой комплектации с передним приводом в сочетании с CVT-X-tronic составляет 1 млн 049 тыс. 990 рублей.

Прием заказов на все версии Renault ARKANA уже открыт в онлайн-шоуруме и в официальных дилерских центрах Renault в России. Продажи Renault ARKANA стартуют в середине лета 2019.

Renault ARKANA - скачать прайс-лист