Автомобильные новости

Продажи Lada Vesta Sport начнутся в ноябре

 

Продажи "заряженной" LADA Vesta Sport у дилеров должны стартовать в ноябре 2018 года.

Официальные продажи LADA Vesta Sport у дилеров намечены на ноябрь 2018 года, сообщил на мероприятии в Самаре вице-президент "АВТОВАЗа" по продажам и маркетингу Ян Птачек. В это же время в продажу должен поступить и кроссовер Lada Xray Cross, представленный на ММАС-2018.

Как ранее сообщал портал Avtospravochnaya.com, у официальных дилеров "АВТОВАЗа" уже стартовали презентации "заряженной" LADA Vesta Sport. Одно из первых мероприятий прошло в Челябинске.

Презентация новинки состоялась на парковке ТРК "Горки". Все присутствующие смогли не только посмотреть на самую мощную модель "АВТОВАЗа", но и пройти тест-драйв.

В Санкт-Петербурге презентация LADA Vesta Sport прошла на Дворцовой площади. Мероприятие посетили шеф-дизайнер LADA Стив Маттин и директор по маркетингу LADA Фабьен Гульми.

В скором времени мероприятия пройдут и в других городах. Так, 29 сентября в 16:00 они состоятся в Чебоксарах, у дилеров "Чебоксары Лада" и "Диал Авто". На большой парковке Ледового Дворца можно будет пройти тест-драйв на автомобилях с профессиональными инструкторами.