Статьи и заметки

Каршеринг бизнес-класса

Каршеринг — новое слово в транспортной жизни Москвы. Совсем недавно услуга краткосрочной аренды автомобиля появилась на рынке. Сервис быстро занял свою нишу в столице и собрал обширную аудиторию пользователей.

Надо ли говорить о том, что услуга аренды авто лишь с помощью мобильного приложения начала развиваться стремительно. Компания BelkaCar решила не ограничивать себя и своих клиентов, используя в автопарке бюджетные марки автомобилей. В тандеме с АО «Мерседес-Бенц РУС» было решено положить начало бизнес-каршерингу в Москве.

Компании BelkaCar имеет на старте 100 автомобилей Mercedes-Benz CLA 200 и планирует вдвое увеличить количество автомобилей уже к концу года.

BelkaBlack — новый проект, аналога которому нет на столичном рынке.

BelkaBlack в вашем мобильном телефоне

Оператор каршеринга BelkaCar — молодая перспективная компания, которая предлагает услугу краткосрочной аренды автомобиля с поминутной оплатой. Для этого необходимо скачать приложение BelkaCar на мобильный телефон.

BelkaCar предлагает понятный и доступный интерфейс для всех желающих пользоваться возможностью с комфортом передвигаться по Москве за рулем автомобиля. В рамках этого предложения теперь можно прокатиться на Mercedes-Benz CLA 200 Urban в любое время суток!

Что для этого нужно:

  • Зайти на сайт http://belkablack.ru/ и скачать бесплатное приложение на свой смартфон.
  • Пройти регистрацию.
  • После одобрения заявки пользоваться каршерингом BelkaCar в любой точке столицы.

Преимущества сервиса BelkaCar:

  • Использование престижного авто только по мере необходимости.
  • Комфортное перемещение по городу.
  • Оплата лишь за аренду авто: бензин, мойка за счет компании.
  • КАСКО.

В мобильном приложении новые автомобили выделяются черным. За 1 минуту аренды Mercedes-Benz бизнес-класса оплата составит 16 рублей. Сутки аренды престижного авто обойдутся порядка в 6 тыс. рублей.

Для доступа в сервис есть особые условия:

  • Возраст водителя должен составлять не менее 25 лет.
  • Водительский стаж не менее 5 лет.

Изначально сервис будет доступен лишь постоянным клиентам BelkaCar.

На автомобили категории бизнес-класса также распространяется условие бесплатной 20-минутной брони и бесплатное ожидание с 00:00 до 6:00 утра.

Каршеринг BelkaBlack — работа на перспективу

По мнению специалистов, пополнение автопарка BelkaBlack новыми автомобилями будет способствовать активному привлечению нового сегмента клиентов. Те автолюбители, которые привыкли перемещаться даже на короткие расстояния с комфортом, смогут по достоинству оценить новый сервис с помощью мобильного приложения.

Только BelkaCar на сегодняшний день предлагает москвичам комфорт, продуманный до мелочей:

  • Престижный автомобиль с системой предупреждения о предстоящей опасности.
  • Комфортные сидения с универсальной системой настройки для каждого водителя.
  • Климат-контроль.
  • Современная аудиосистема.

Поездка даже на таком престижном автомобиле обойдется дешевле, чем на такси. Почему? Все просто: заказывая такси, вы оплачиваете поездку. В случае с арендой машины в BelkaBlack вы платите деньги за время, проведенное за рулем.

Даже если вы решили на 5 минут прокатиться с ветерком за рулем Mercedes-Benz CLA, вы можете себе это позволить! Скачивайте приложение BelkaCar на свой телефон, регистрируйтесь и ищите свой бизнес-автомобиль.

Источник: www.avtospravochnaya.com