Статьи и заметки

Преимущества выбора автомобиля на автопортале AUTO FM

Сегодня мы расскажем, какие возможности дает автопортал AUTO FM при выборе автомобиля для покупки.

Не секрет, что выбор и покупка автомобиля очень важный и сложный шаг в жизни каждого человека. Не важно, сколько он зарабатывает и сколько готов потратить на автомобиль – в любом случае это не рядовой поход в магазин за буханкой хлеба.

Дело в том, что каждый при покупке автомобиля хочет получить то, что он хочет, причем за минимальные деньги. Как же разобраться во всем многообразии предложений: есть множество автосалонов, а количество предлагаемых современному покупателю марок и моделей автомобилей просто сложно пересчитать.

Чтобы как-то систематизировать информацию, избежав при этом беготни по автосалонам и авторынкам, можно использовать достижения современных технологий, а именно интернет-каталоги и автопорталы. Одним из таких автопорталов является AUTO FM. Расскажем о возможностях выбора автомобиля на сайте https://auto.fm/ более подробно.

Портал AUTO FM позволяет быстро найти нужное предложение даже человеку, не разбирающемуся в автомобилях.

Все просто – сразу при входе на сайт на главной странице расположен визуальный бегунок, который позволяет выбрать диапазон цен автомобилей. Выбрав минимально и максимальное значение, можно отфильтровать только доступные конкретно Вашему бюджету автомобили.

Есть и другой вариант – ниже расположена таблица, в который все текущие предложения разделены по маркам и моделям. Этот вариант придется по душе тем, кто уже определился и ищет конкретный автомобиль.

Еще ниже представлены самые популярные предложения: новинки 2019 года, внедорожники, седаны и так далее.

Разбивка всех доступных автомобилей по типу кузова (седан, хэтчбек, универсал и т.д.) дополнительно доступна в левом сайдбаре портала. На все автомобили представлены актуальные цены от официальных дилеров.

Кроме того, на портале доступна информация не только об автомобилях, но и об автосалонах. Причем, доступен рейтинг этих самых автосалонов, составленный непосредственно пользователями их услуг.

Большую помощь при выборе автосалона окажут отзывы реальных покупателей, которые можно почитать здесь же. Кроме того, воспользовавшись услугами автосалона, можно и самому добавить новый отзыв.

Для того, чтобы быть в курсе последних событий из автомобильного мира, на портале представлена и лента новостей. Также в разделе «Обзоры» размещена полезная информация для автолюбителей.

На данный момент портал AUTO FM содержит информацию по 313 моделям автомобилей и 310 автосалонам.  В разделах «Новости» и «Обзоры» представлены 271 и 72 материала соответственно.