Изменения ПДД
Изменения ПДД с 21 августа 2020 года
- Подробности
- Категория: Публикации
- Опубликовано 20.08.2020

В соцсетях появились сообщения о новых штрафах для водителей с 21 августа 2020 года.
В соцсетях и мессенджерах появились сообщения об очередных изменениях для водителей, которые вступают в силу с 21 августа 2020 года. Сообщается, что с этой даты меняются штрафы для автомобилистов:
- за повторное управление автомобилем без ОСАГО вводится лишение прав;
- вводится штраф за езду без видеорегистратора от 3 до 5 тысяч рублей;
"Этот случай указан в последних законах, а за его отсутствие теперь будет штраф от 3000 до 5000 рублей, или же лишение прав за повторное нарушение. Хоть это не документ, но президент подписал новый указ об обязательном наличии видеорегистратора в транспорте уже с 21 августа. А ГИБДД в свою очередь будет обследовать водителей на выполнение новых требований организуя новый рейд и проверки, об этом сообщил мне брат, который трудится в ГАИ", - говорится в тексте сообщений.
Однако, как уже сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, такая же информация про штрафы распространялась и про 15 августа 2020 года. В обоих случаях эта информация не соответствует действительности – таких изменений в августе 2020 года не планируется.
Все эти публикации сопровождаются ссылками на интернет-магазин видеорегистраторов, поэтому, понятно, что это всего лишь скрытая реклама.
Похожие статьи:
Другие статьи:
Самое читаемое:
- Какой японский кроссовер можно купить за 2 – 2,5 миллиона рублей? - 23/12/2020
- Сколько потребляет автономный дизельный отопитель? - 19/07/2024
- Водителей, стоящих на учёте у психиатра, лишают прав - 25/10/2024
- Как найти хороший автосервис в 2024 году: 5 советов - 22/08/2024
- Как отличить оригинальное лобовое стекло от подделки - 27/03/2024


