Автомобильные новости

Scania представила новое поколение развозных грузовиков (фото)

 

7 декабря 2017 года Scania представила новое поколение развозных грузовиков для городской эксплуатации.

Вывод на мировой рынок нового поколения решений Scania продолжается. Сегодня Scania представляет экологичные решения для следующих сегментов:

  • развозных операций
  • коммунальных услуг
  • пожарных и аварийно-спасательных служб.

Транспортные решения разработаны для городских условий в рамках заявленной философии Scania «действовать здесь и сейчас»:

  • Мощные газовые двигатели для широкого спектра применения
  • Модельный ряд усовершенствованных 7-литровых двигателей, обеспечивающих минимальный расход топлива при максимальной грузоподъемности
  • Существенное пополнение ряда кабин: добавлена новая L-серия, низкие кабины для техники, работающей в городских условиях и кабина CrewCab со значительно улучшенными параметрами безопасности.

В настоящий момент Scania запускает третий этап вывода нового поколения решений для перевозчиков на рынки Европы. В новом предложении акцент сделан на технике для города, а именно для операторов, осуществляющих внутригородские, пригородные и междугородние грузоперевозки, а также для компаний, занимающихся вывозом мусора, муниципальных и пожарных служб.

Современные города остро нуждаются в транспортной мобильности, чтобы эффективно функционировать, создавать благоприятные для жизни и бизнеса условия и оберегать окружающую среду.

На третьем этапе программы вывода нового поколения представлены решения для транспортных операций в городах и городских районах. Новые двигатели, кабины и опции позволяют Scania укреплять свою ведущую роль в рамках концепции социальной и экологической ответственности.