Автомобильные новости

Компания Hilti купила 172 фургона Ford Transit

Ford Sollers сообщает о приобретении 172 автомобилей Ford Transit в уникальной спецификации одним из крупнейших в России поставщиков инструмента для строительной отрасли, компанией Hilti.

В соответствии с требованиями заказчика, фургоны были специально оборудованы под размещение и демонстрацию инструмента, а панели их кузова были усилены для защиты от несанкционированного проникновения. Уникальные фургоны помогут Hilti реализовать концептуально новый подход к ведению бизнеса. Ford Transit будут использоваться в качестве демо-каров для проведения комплексных демонстраций продукции.

До конца года Hilti будут переданы 33 фургона Ford Transit Custom грузоподъемностью 870 кг и 139 цельнометаллических фургонов Ford Transit грузоподъемностью до 1,2 т со средней базой и средней крышей в двух модификациях – с передним и полным приводом.

Окрашенные в фирменный красный цвет Red Traffic фургоны оборудованы стеллажами для размещения строительного инструмента, выполненными в точном соответствии со спецификациями заказчика. Кроме того, кузова фургонов были дополнительно усилены (армированы) специальной сталью для защиты от механического вскрытия при попытке несанкционированного проникновения в автомобиль.

Также впервые Ford Sollers по просьбе заказчика оснастил Ford Transit Custom дополнительной сдвижной боковой дверью с левой стороны. Переоборудованием фургонов в соответствии с индивидуальными требованиями клиента занимаются аккредитованные Ford Sollers кузовостроители – «ИМЯ-Авто» (г. Москва) и «Нижегородец» (г. Нижний Новгород).

Изготовленные по спецзаказу автомобили будут переданы в представительства Hilti в более чем 50 городах – от Калининграда до Сахалина.