Автомобильные новости

Багажник на гладкую крышу от Bagazhnik.ua: практичность, сопряженная с эстетикой

Владельцам автомобиля довольно сложно без специальных багажников в актуальных условиях. В особенности, если речь идет о поездке всей семьей, подразумевающей большое количество габаритного багажа.

Конечно же, можно постараться разместить все в стационарном отсеке или в салоне, но в таком случае придется пожертвовать комфортом пассажиров и неравномерно нагрузить автомобиль. Дабы избавить себя от проблем и не волноваться по поводу безопасности дорожного движения, рекомендуется своевременно приобрести специальный багажник на гладкую крышу.

Проверенный сайт Bagazhnik.ua предлагает всем клиентам только оригинальную продукцию, причем акцент делается на высококлассных изделиях известного во всем мире бренда Thule. Ассортимент компании постоянно пополняется новинками, ведь организация делает все возможное, чтобы одной из первых привезти в Украину усовершенствованные автомобильные аксессуары по приятным ценам.

На что обратить внимание при выборе багажника?

  • На материал, поскольку зачастую объекты изготавливаются из стали или алюминия. Оба материала отличаются прекрасными показателями пластичности и электропроводности. Важно отметить, что алюминий является металлом, тогда как сталь – это металлический сплав. Оба варианта практичны, но необходимо понимать, что алюминий считается более устойчивым к коррозии, тогда как сталь превосходит вышеупомянутый материал в плане плотности. Более того, алюминий легкий, тогда как сталь тяжелая. Как бы там ни было, выбор зависит от модели автомобиля и особенности ее модификации, но именно алюминиевые варианты представлены в большем разнообразии на сайте;

  • На профиль, который бывает аэродинамическим и прямоугольным. Первый вариант очень популярен, поскольку такие багажники низкопрофильные, а также рассчитаны на тихую езду. Что касается прямоугольных моделей, то они являются классическими решениями с ударопрочным полимерным покрытием;

  • На цвет, причем особым спросом пользуется сочетание серого и черного. Подобные багажники очень привлекательно смотрятся на почти любом автомобиле. В результате владелец машины получает практическое и эстетическое приспособление, которое можно использовать вне зависимости от погоды и без необходимости демонтажа (даже когда нет нужды в багажнике).

Где купить?

Вышеупомянутый магазин считается идеальным вариантом для тех автомобилистов, которые ценят высокое качество продукции, грамотный сервис и оперативную доставку. Отправка осуществляется посредством Новой почты. Клиент может внимательно осмотреть приобретение в отделении и оплатить его на месте. Если же покупатель проживает в таких городах как Киев, Николаев, Одесса и Запорожье, он может лично посетить филиал компании, ознакомиться с ассортиментом, а также воспользоваться услугой бесплатной установки покупки на крышу авто от профессионалов.

Менеджеры с огромным удовольствием детально расскажут обо всех особенностях понравившихся изделий, а также помогут сделать правильный выбор. Необходимо отметить, что компания предлагает не только багажники, но и высококлассные боксы и корзины. Крепления для зимнего снаряжения, велосипедов, каноэ и серфинга наверняка понравятся всем поклонникам активного отдыха. Причем в ассортименте не найти низкокачественных китайских товаров, поскольку особое внимание уделяется реализации только проверенной продукции от известных мировых брендов. Выбирая изделие, клиент получает уверенность в достойном качестве и пятилетнюю гарантию от производителя.