Автомобильные новости
В Москве возле подземок появились бетонные блоки
- Подробности
- Категория: ДТП
- Опубликовано 02.01.2018

После резонансного ДТП с автобусом в Москве возле подземок появились бетонные блоки.
Как ранее сообщал портал Avtospravochnaya.com, 25 декабря 2017 года в районе 14.45 часов в Москве на Славянском бульваре водитель автобуса ЛИАЗ не справился с управлением, выехал на тротуар, а затем въехал в подземный переход метро "Славянский бульвар". 4 человека погибло, 11 - пострадали.

После этого ДТП у многих подземок Москвы начали устанавливать бетонные блоки. К примеру, такие блоки появились у входа подземок на улице Большой Академической.
Стоит отметить, что это больше является средством самоуспокоения - маленький бетонный блок в лучшем случае сможет создать помеху малолитражке, а для большого автомобиля, а тем более автобуса или грузовика, он препятствием точно не станет.

Похожие статьи:
Другие статьи:
- В Апастовском районе погиб водитель ВАЗ-2113 - 01/01/2018
- В Пестречинском районе погиб водитель микроавтобуса Мерседес - 01/01/2018
- В Пестречинском районе столкнулись микроавтобус и фура - 01/01/2018
- В ДТП в Бугульминском районе пострадали 4 человека - 31/12/2017
- В Бугульминском районе столкнулись ВАЗ-2115 и Фольксваген - 30/12/2017
Самое читаемое:
- В Татарстане Ниву разорвало после ДТП [фото] - 19/09/2022
- Вчера в Набережных Челнах произошло 96 ДТП - 09/10/2015
- Дальнобойщик протаранил пожарную машину, патруль ДПС и здание ГИБДД - 28/01/2026
- На трассе Набережные Челны-Заинск столкнулись два автомобиля - 25/10/2015
- Первые фото страшного ДТП в Набережных Челнах (9.10.17) - 09/10/2017


