Автомобильные новости

Новый УАЗ Патриот 2017: цены и комплектации

Сегодня, 12 октября 2016 года в 19.30 в Москве пройдет официальная премьера нового УАЗ Патриот 2017 модельного года. Однако, уже до официального представления стали известны цены и комплектации нового Патриота - топовая версия стоит теперь дороже миллиона рублей.

Как сообщает издание "Авторевю", цены на УАЗ Патриот 2017 модельного года стартуют с отметки 809 тысяч рублей. По данным источника, это цена базовой версии "Стандарт", которая заменила комплектацию "Классик" текущего поколения модели. В нее дополнительно вошли новые опции - АБС, две подушки безопасности, центральный замок, ремни с преднатяжителями и регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка.

Новый Патриот в версии "Комфорт" доступен за 909 тысяч рублей. В этой версии теперь появились газовые упоры капота и кожаный руль.

Версию "Лимитед" сменила "Привилегия", которая получила систему стабилизации, мультируль с подогревом круиз-контроль и передние датчики парковки. Она стоит 989 тыс. рублей.

Топовая версия "Стиль" обойдется в 1 млн 030 тыс. рублей. Она включает «зимний пакет», климат-контроль, кожаную отделку сидений, рейлинги, задний подлокотник.

Таким образом, все комплектации нового Патриота стали дороже на 30 тысяч рублей, а топовая - на 40 тыс. рублей.

Как сообщает источник, УАЗ Патриот 2017 года предлагается только с бензиновым мотором ЗМЗ-409 мощностью 135 л.с.

Официально УАЗ Патриот 2017 представят сегодня, в 19.30, в Москве. В мероприятии примут участие генеральный директор ООО "УАЗ" Вадим Швецов и директор Научно-технического центра завода Евгений Галкин. Компания также организует в этот день выставку исторических автомобилей, которая включает в себя такие экспонаты, как ЗИС-5, ГАЗ-АА, УАЗ-450А и УАЗ- 469Б. Для всех желающих будет вестись онлайн-трансляция в официальных сообществах УАЗ в соцсетях.

Все подробности о новом УАЗ Патриот 2017 модельного года читайте в нашем недавнем материале.

Источник: www.avtospravochnaya.com