Автомобильные новости

1 мая на автодроме "KazanRing" пройдет открытие сезона

1 мая 2016 года в Казани пройдет торжественное открытие сезона на автодроме "KazanRing". В программе: выставка гоночных и ретро-автомобилей, дрифт-шоу, выступления мотошколы Big Kazan Extreme и команды «КАМАЗ-мастер».

В этом году событие станет началом нового этапа развития автомобильного комплекса KazanRing.

Помимо традиционной выставки гоночных и ретро-автомобилей, а также трек дня для всех желающих, организаторы совместно с партнёрами подготовили промо площадки, где каждый из вас может ознакомиться с новинками авто, мото и тюнинг индустрии!

Лучшие системы отечественной и зарубежной техники, самые невероятные инсталляции от ведущих фирм по стайлингу автомобилей, громкие звуки моторов и мощных аудиосистем, все это вы сможете увидеть, услышать и почувствовать.

Кроме того, автодром запускает и презентует новую гоночную серию «Лада Гранта Спорт Лайт», которая позволит воплотить мечту любого мужчины – стать настоящим гонщиком! Бюджетный и профессиональный автоспорт теперь доступен каждому.

А для тех, кто хочет почувствовать скорость, но не за рулем, а в формате гоночного такси - KazanRing подготовил свой ШоуКар, который позволит почувствовать адреналин в крови.

Все эти новинки 1 мая, на главной сцене будут наглядно продемонстрированы, параллельно с выступлениями диджеев и артистов, а также финалом конкурса "Мисс KazanRing 2016".

Если вы придете с ребенком, можете не беспокоиться - специальная детская зона с аниматорами, обучающие симуляторы, и для тех, кто постарше – соревнования на картинге, помогут всей вашей семье приятно провести время.

Для тех, кто любит невероятные трюки и дым из под колес, наши друзья подготовили свои выступления: Казанские дрифтеры будут выпускать дым из под колес, Гриша из мотошколы B.K.E. покажет невероятные трюки на мотоцикле, а также легендарная команда "КАМАЗ-мастер" выставит свои большегрузные автомобили для всех!

Кроме того, хэдлайнером мероприятия будет Атлет имя которого остается в секрете до самого 1 мая, однако, вполне возможно его появление в городе на спортивной машине и в полной экипировке. Остается только следить за его появлением на улицах города!

Вход для всех зрителей абсолютно свободный, без ограничений по возрасту!