Автомобильные новости

В ГИБДД сообщили о проблемах с Госуслугами

 

В ГИБДД сообщили о проблемах с доступом к Госуслугам.

В ряде регионов России ГИБДД сообщила о проблемах с доступностью сервисов на портале Госуслуг. Так, 26 апреля 2023 года о проблемах сообщили в ГИБДД Набережных Челнов (Татарстан).

"Государственная инспекция безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по городу Набережные Челны Республики Татарстан сообщает, что подача заявлений в электронном виде и осуществление предварительной записи на Едином портале «Госуслуги РФ» временно затруднено, в связи с обновлением программного обеспечения сервиса предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений. Прием граждан по указанным услугам ведется в порядке «живой очереди», заявления принимаются сотрудниками регистрационно-экзаменационного подразделения в течение всего времени, установленного графиком приема в подразделении. О возобновлении корректной работы сайта «Госуслуги РФ» по линии Госавтоинспекции будет сообщено отдельно", - говорится в сообщении ведомства.

26 апреля о проблемах с Госуслугами предупредили также в ГИБДД Свердловской области, 21 апреля в ГИБДД Тульской области, 18 апреля в ГИБДД Омской области.