Автомобильные новости

Рейды ГИБДД 26-28 августа 2022 года

 

В каких регионах России пройдут усиленные рейды ГИБДД с 26 по 28 августа 2022 года?

В предстоящие выходные, с 26 по 28 августа 2022 года, во многих регионах России пройдут массовые рейды ГИБДД.

Рейды ГИБДД 26-28 августа 2022: видео

На территории Республики Крым в период с 26 по 28 августа 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории Пензенской области в период с 26 по 28 августа 2022 года будут поведены проверки водителей на состояние опьянения. В ходе проведения мероприятий будет осуществляться массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием в порядке, установленном законодательством. В связи с проведением массовых проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, участников дорожного движения просят отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции с 26 по 28 августа проведут профилактические мероприятия под условным названием "Нетрезвый водитель".

С 26 по 28 августа сотрудниками Госавтоинспекции Северной Осетии будут проводиться сплошные проверки, по выявлению и недопущению водителей, управляющих транспортным средством с признаками опьянения.

Ближайшие три дня на дорогах Марий Эл водителей ожидают рейдовые мероприятия и массовые проверки воителей на трезвость. Для обеспечения безопасности участников дорожного движения в предстоящие выходные дни, с 26 по 28 августа, сотрудники Госавтоинспекции проведут повсеместные проверочные мероприятия. Приоритетная цель - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в том числе, выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

26 и 27 августа на территории Курганской области пройдет оперативно - профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного и наркотического опьянения, с 26 по 28 августа 2022 года на территории Тверской области будет проводиться профилактическое мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения «Контроль трезвости».

Сегодня и в предстоящие выходные дни сотрудники ГИБДД Хакасии продолжат работу по профилактике пьяного вождения. В городах и районах региона пройдут проверки водителей на трезвость.

26 и 27 августа сотрудники Госавтоинспекции Мордовии на территории республики в очередной раз организуют оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Наряды ДПС несут службу на самых оживленных участках автодорог, а также в тех местах, где чаще всего можно встретить нарушителей.

Мероприятия по противодействию пьяному вождению пройдут в Тюменской области в выходные дни: от рейдов до «сплошных проверок». «Сплошная проверка» водителей на трезвость пройдет 27 августа в Тюмени. Автоинспекторы оценят состояние всех водителей в потоке транспорта на одном из участков городских дорог.

Сегодня и в выходные дни на территории Башкортостана пройдут масштабные рейдовые мероприятия, направленные на стабилизацию обстановки на федеральных и региональных дорогах. Количество экипажей увеличено за счет сотрудников центрального аппарата ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на пресечение грубых нарушений ПДД, в том числе связанных с управлением транспортным средством водителями находящимися в состоянии опьянения, лишённых прав и не имеющих права управления транспортными средствами. Особое внимание будет уделено правилам перевозки детей в салоне транспортных средств. Не останутся без внимания и пассажирские перевозки.

В целях стабилизации дорожной обстановки в период с 26 по 28 августа на территории Псковской области пройдут массовые проверки водителей в целях предупреждения грубых нарушений Правил дорожного движения, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание будет уделено нарушениям требований перевозке детей.

Госавтоинспекция Ивановской области информирует автовладельцев, что с 26 по 28 августа, организованные группы экипажей ДПС будут патрулировать дороги области с целью выявление лиц, находящихся за рулем в нетрезвом виде.