Автомобильные новости

Как работают отделения ГИБДД Татарстана на новогодние праздники?

В ГИБДД Татарстана рассказали, как работают отделения Госавтоинспекции на новогодние праздники.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан сообщает: 1 января 2020 года в регистрационных и экзаменационных подразделениях ГИБДД по муниципальным образованиям Республики Татарстан является выходным днём. В остальные праздничные дни со 2 по 8 января 2020 года приём граждан будет осуществляться согласно графику работы в обычном режиме.

Записаться на приём в подразделение ГИБДД для замены или получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами можно посредством сети Интернет. Возможность подачи заявления в электронном виде реализована на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). При помощи данного портала можно осуществить целый ряд предварительных процедур, которые существенно сэкономят время при обращении в соответствующее подразделение ГИБДД: заполнить бланки заявлений и записаться на приём в удобное время.

При подаче заявления и оплате государственной пошлины посредством Единого портала государственных услуг gosuslugi.ru можно получить скидку в размере 30%.