Автомобильные новости

Рождественский караван Coca-Cola 2019 стартовал в России

 

Рождественский караван Coca-Cola стартовал в России 21 ноября 2019 года.

Рождественский караван Coca-Cola успел стать в России одним из главных символов Нового года. Каждую зиму сотрудники российского офиса Coca-Cola отправляются в большое путешествие по стране. В этом году караван поменяет формат, выяснил портал Avtospravochnaya.com.

В этом году Coca-Cola приготовила для россиян яркую насыщенную программу — с подарками, рождественскими ярмарками, зимними напитками и, конечно же, добрыми делами, без которых не обходится ни один Новый год.

Кульминацией праздничной кампании станет путешествие по стране «Рождественского Каравана», знакомого каждому из нас по легендарному видеоролику «Праздник к нам приходит». Сверкающий грузовик Coca-Cola перенесется с экранов телевизоров на заснеженные дороги России, заряжая жителей нашей страны волшебным новогодним настроением.

Праздничный караван стартовал 21 ноября 2019 годв в Москве, отправившись в тур по городам страны. Первой остановкой стал Новосибирск, где «Караван» провёл два дня — с 30 ноября по 1 декабря 2019 года.

Дальнейший его маршрут компания хранит в секрете, чтобы каждое его появление стало настоящим сюрпризом для жителей России. Базируясь на парковках гипермаркетов МЕГА, в каждом городе «Караван» станет эпицентром настоящих предновогодних гуляний.

Пока известно, что 3 декабря 2019 года "Рождественский караван" сделает остановку в Омске, 7-8 декабря его ждут в Екатеринбурге, 14-15 декабря - в Казани.

Вокруг него пройдут рождественские ярмарки с интерактивными тематическими зонами, где можно купить подарки, отправить близким новогоднюю открытку, украсить пряничный домик, создать своими руками оригинальную подарочную упаковку, а также приобрести одежду из совместной коллекции Coca-Cola и ТВОЕ, дополнив ее индивидуальными элементами на свой вкус. Также гостям ярмарки предложат зимний чай FUZETEA и новогоднюю новинку со вкусом корицы Coca-Cola Cinnamon. Сам же «Караван» трансформируется в сцену, на которой выступят местные артисты, музыканты и диджеи. У каждого города-участника — своя уникальная программа, с которой можно ознакомиться на специальном сайте coca-cola.ru, а за самим «Караваном» можно следить в реальном времени на YouTube-канале Coca-Cola в России.

Помимо остановок праздничного грузовика, Coca-Cola подарит новогоднее чудо тем, кто в этом больше всего нуждается. 13 декабря 2019 года стартует социальный проект «Рождественский Караван Coca-Cola»: от Петербурга до Владивостока будут организованы инклюзивные мероприятия для ребят из разных социальных групп. На специальных площадках подростки с разными возможностями и особенностями смогут стать создателями праздника и подарить его другим. Инклюзивные мероприятия «Рождественского Каравана» пройдут с 13 по 24 декабря 2019 года в следующих регионах:

  • Москва;
  • Московская область;
  • Санкт-Петербург;
  • Нижний Новгород;
  • Самара;
  • Ростов-на-Дону;
  • Красноярск;
  • Новосибирск;
  • Владивосток;
  • Екатеринбург.

Локации выбраны не случайно — в этих городах сконцентрированы самые сильные волонтерские команды сотрудников Coca-Cola в России, которые будут создавать праздники «Рождественского Каравана».