Автомобильные новости

Рождественский караван Coca-Cola проедет по городам России

В декабре 2018 года рождественский караван Coca-Cola проедет по городам России.

Рождественский караван Coca-Cola успел стать в России одним из главных символов Нового года. Каждую зиму сотрудники российского офиса Coca-Cola отправляются в большое путешествие по стране.

В прошлом году красные грузовики проехали по Центральной России и Уралу, заглянули на теплый Юг и в заснеженную Сибирь, а за неделю до Нового года посетили Дальний Восток.

Это добрая новогодняя история о том, как десятки волонтёров привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и помогают воспитанникам школ-интернатов определиться с призванием.

В этом году караван стартует 15 декабря 2018 года. Рождественский караван Coca-cola проедет сотни и даже тысячи километров по большим и маленьким городам России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Тверь и другие.

Рождественский караван Coca-Cola будет курсировать по городам России до 09 января 2019 года.

В 2018 году Рождественский караван Coca-Cola впервые увидят жители Подмосковья - 17 декабря он проедет по дорогам Одинцова. Порядка 100 детей разных возрастов и способностей соберут в одну команду для интерактива. Команда даст старт этому зрелищу. Праздник пройдет с 13:00 до 16:30. Для детей проведут различные интерактивы — танцы, песни, мастер-классы и конкурсы. Также на площадке будут организованы разнообразные локации: зона отдыха, музыкальная, творческая зоны, фотозона, зона красоты. Кульминацией мероприятия станет вручение сувениров детям и приезд знаменитых светящихся грузовиков из рекламы, за рулем которых будут сидеть переодетые Деды Морозы.