Автомобильные новости

Гоночный КАМАЗ против Lamborghini Huracan [видео]

 

На фестивале скорости в Гудвуде был записан видеоролик с участием капотного грузовика команды «КАМАЗ-мастер» и суперкара Lamborghini Huracan.

С 4 по 9 июля на легендарной трассе «Goodwood Motor Circuit» в Западном Сассексе, недалеко от южного побережья Англии пройдет престижный фестиваль скорости.

Команда «КАМАЗ-мастер» презентовала на фестивале капотную версию гоночного грузовика КАМАЗ. Давний спонсор команды «Red Bull» в преддверии фестиваля решил снять традиционный видеоролик на тему гонок. В этом году темой ролика стало соперничество между 900-сильным суперкаром Lamborghini Huracan и капотным КАМАЗом. Пилоты Эдуард Николаев и «Безумный Макс» Майк Уиддет продемонстрировали свое мастерство и возможности машин. Фотографии со съемок и сам видеоролик уже доступны для просмотра.

«Что случилось на парковке Фестиваля Скорости в Гудвуде? Это день открытия и «Мэд» Майк Уидетт по пути на бал встречает своего коллегу, пилота команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева. Ностальгируя по минувшим денькам парного дрифта, они решают заключить новое пари!», - говорится в аннотации к видео.