Автомобильные новости

Известна предварительная цена седана Aurus S600

 

Известна предварительная цена седана Aurus S600.

15 февраля 2019 года начался прием предварительных заказов на седан Aurus S600 и лимузин L700. Торговыми партнерами бренда выступают автомобильная группа «АВИЛОН» и ООО «Панавто».

Стартовая цена на первый седан Aurus S600 будет составлять 10-12 млн рублей. Автомобиль будет предлагаться в двух версиях – бронированной и небронированной.

Что касается лимузина Aurus Senat Limousine L700, то его предложат исключительно в модификации с броней, сообщает портал AutoNews.ru со ссылкой на свои источники.

«Формирование окончательных ценников пока продолжается, – отметил собеседник. – Цены будут названы после мировой премьеры автомобилей на Женевском автосалоне».

Как ранее сообщал портал Avtospravochnaya.com, серийное производство машин Aurus начнется с середины 2020 года на площадке Sollers в Елабуге.

Сейчас автомобили марки Aurus в фактически единичных экземплярах производятся на площадке НАМИ в Москве. Максимальная мощность этой площадки - 220-250 машин в год. Пока в производстве только лимузин и седан.