Автомобильные новости

Кросс-версию Renault Logan засняли на дороге

 

В сети опубликовано фото Renault Logan в кросс-версии.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, "АВТОВАЗ" будет выпускать для Renault кросс-версию седана Logan, продажи которой, как ожидается, начнутся осенью 2018 года.

Сегодня в группе Lada Granta FL Club было опубликовано фото кросс-версии седана Logan на дороге. Судя по всему, автомобиль проходит дорожные испытания. Кузов машины скрыт камуфляжем, однако невооруженным глазом видно, что данная версия имеет увеличенный клиренс.

Ожидается, что кросс-версию Logan покажут на Московском автосалоне в конце августа 2018 года. Это будет мировая премьера – такой Logan нигде больше не выпускается.

Продажи кросс-седана Logan, как ожидается, начнутся в ноябре 2018 года, вместе с обновленным хэтчбеком Renault Sandero Stepway. Кроме увеличенного дорожного просвета (вместо 155 мм будет 195 мм, как у Stepway), кросс-седан Logan получит пластиковый обвес (накладки на пороги, расширители арок), другой передний бампер, а также изменения в интерьере и экстерьере обновленного седана.

У кросс-седана будет передний привод, 1,6-литровые двигатели и вариатор вместо 4-ступенчатой автоматической коробки передач, которая используется в обычном Logan.