Автомобильные новости

"АВТОВАЗ" официально представил седан Лада Гранта 2018 года (фото)

 Рестайлинг Лада Гранта 2018

"АВТОВАЗ" официально представил рестайлинговый седан Лада Гранта 2018 модельного года. Вопреки ожиданиям, изменилась не только передняя часть автомобиля.

Портал Avtospravochnaya.com неоднократно публиковал шпионские фото новой Гранты.

Сегодня "АВТОВАЗ" наконец-то официально представил обновленный седан Лада Гранта - первую модель нового семейства Гранта.

Новая Гранта седан демонстрирует внимательное отношение компании к потребностям современных клиентов, для которых яркий дизайн автомобиля и надежность являются синонимами. Машина в современном мире становится не просто средством передвижения, а настоящим жизненным пространством, где водитель и пассажиры чувствуют себя комфортно и защищенно.

По словам вице-президента по продажам и маркетингу Яна Птачека, семейство Лада Гранта является одним из лидеров рынка и одновременно уникальным предложением, задавая тон в своем сегменте.

Новая Гранта седан 2018 модельного года позволит еще больше укрепить сильный и привлекательный имидж компании, а также привлечь новых покупателей за счет сбалансированного сочетания передового дизайна, надежности и отличной цены.

Автомобиль является новым примером динамичного развития марки. Зарекомендовавшая себя надежность в совокупности с уверенным и современным внешним видом, интерпретированным через генетический код «ИКС-образного» дизайна, создают достойное обновление семейства Лада Гранта и закладывают базу для его дальнейшего развития.

Новая Гранта седан выделяется полностью переработанной передней частью кузова, отражающей принадлежность к автомобилям Лада нового поколения, где передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки и, а «ИКС-графика» визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов. Увеличенный в размерах логотип LADA придает законченности новому образу.

Рестайлинг Лада Гранта 2018

Зеркала заднего вида с интегрированными повторителями сигналов поворота и оригинальный дизайн колесных дисков дополняют современный вид седана.

Принадлежность к ДНК марки ярко выражена и в стилистике задней части новой Гранты. Скульптурный подход, примененный в дизайне заднего бампера, позволил уменьшить его «визуальный вес», а более чистый и обтекаемый рельеф граней в задней части кузова «расширил» габариты нового автомобиля. «ИКС-графика» прослеживается и в очертаниях задних фонарей и в выштамповках на крышке багажника, создавших на ней оригинальную игру теней.

Рестайлинг Лада Гранта 2018

Новая Гранта седан выглядит современно и породисто, что в свою очередь подкреплено неизменными надежностью и комфортом.

Премьера автомобиля состоится в конце августа 2018 года на Московском международном автосалоне.